Accueil

Vos Pierres par couleurs

Bijoux en pierres naturelles

Pierre de soin

Bracelets Thématiques

pack de soins

Encens

Livres

CREEZ VOS BIJOUX

Les Pendules

NETTOYAGE & PURIFICATION

Maison & Décoration

Exclusivité

NOUVEAUTES

Promotions

Meilleures Ventes

BLOG

Lots de Pierres Roulées(12)

Affiner par
Trier par

Amazonite de Russie Pierre Roulée - Lot de 50g

lithothérapie WEL

12,99

Nouveau

Amazonite du Pérou - Lot de 50g

lithothérapie MRCO

15,60

Améthyste chevron pierre roulée - Lot de 50g

lithothérapie WEL

4,39 5,49€

-20%

Calcédoine pierre roulée en lot de 50g

lithothérapie MRCO

19,99

Cristaux de Purification Améthyste

lithothérapie ALEX

6,36 7,95€

-20%

Cristaux de Purification Quartz rose

lithothérapie ALEX

7,99 9,99€

-20%

Lot de 50g de pierres brutes d'Obsidienne Larme d'Apache du Mexique

lithothérapie WEL

4,99

Oeil de Taureau (Oeil de Boeuf) - Lot de 50g - Choix B

lithothérapie MRCO

4,89

Oeil de tigre brute de 15 à 20 mm - Lot de 50g

lithothérapie WEL

4,50

Pierre de soleil - Lot de 50g

lithothérapie MRCO

24,99

Quartz rose Madagascar - Lot de 50g - Choix B

lithothérapie MFR

7,19 8,99€

-20%

Set Reiki cristal de roche biterminé

lithothérapie MRCO

139,99