Accueil

Vos Pierres par couleurs

Bijoux en pierres naturelles

Pierre de soin

Bracelets Thématiques

pack de soins

Encens

Livres

CREEZ VOS BIJOUX

Les Pendules

NETTOYAGE & PURIFICATION

Maison & Décoration

Exclusivité

NOUVEAUTES

Promotions

Meilleures Ventes

BLOG

Avis et commentaires pour Jaspe rouge de 15 à 20 mm Choix B - Lot de 50g (4)

lithothérapie MRCO

Le jaspe rouge nous aide dans le renforcement de l'énergie du corps, apporte Vitalité physique, Courage et force dans les jambes.Taille de la pierre : 15 à 20 mm. - Choix B : la pierre possède quelques défauts de structure.

jojoba Le 19/03/2019 à 10:05

Très jolie pierres comme sur l'annonce. livraison soigneuse et rapide. je suis très satisfaite. pour tout Merci

Laetitia Le 11/03/2019 à 11:04

Ravi des pierres acheter sur le site

omartine Le 03/05/2018 à 08:51

Jolie pierre ,dommage je n'en ai reçu qu'une au lieu de 2 .. ***Réponse Corpsetames: Bonjour Martine, Merci pour votre avis. Je prends note de l'article manquant. Je vous ai contacté par e-mail afin de vous proposer un remboursement de la pierre manquante. Au plaisir de vous lire, Cordialement, Romain

Bernardini Le 31/05/2016 à 08:13

Bon produit