Accueil

Vos Pierres par couleurs

Bijoux en pierres naturelles

Pierre de soin

Bracelets Thématiques

pack de soins

Encens

Livres

CREEZ VOS BIJOUX

Les Pendules

NETTOYAGE & PURIFICATION

Maison & Décoration

Exclusivité

NOUVEAUTES

Promotions

Meilleures Ventes

BLOG

Lots de Pierres Roulées(12)

Affiner par
Trier par

Amazonite de Russie Pierre Roulée - Lot de 50g

lithothérapie WEL

12,99

Nouveau

Lot de 50g de pierres brutes d'Obsidienne Larme d'Apache du Mexique

lithothérapie WEL

4,99

Set Reiki cristal de roche biterminé

lithothérapie MRCO

139,99

Oeil de tigre brute de 15 à 20 mm - Lot de 50g

lithothérapie WEL

4,50

Pierre de soleil - Lot de 50g

lithothérapie MRCO

24,99

Quartz rose Madagascar - Lot de 50g - Choix B

lithothérapie MFR

8,99

Cristaux de Purification Quartz rose

lithothérapie ALEX

9,99

Cristaux de Purification Améthyste

lithothérapie ALEX

7,95

Améthyste chevron pierre roulée - Lot de 50g

lithothérapie WEL

5,49

Amazonite du Pérou - Lot de 50g

lithothérapie MRCO

15,60

Oeil de Taureau (Oeil de Boeuf) - Lot de 50g - Choix B

lithothérapie MRCO

4,89

Calcédoine pierre roulée en lot de 50g

lithothérapie MRCO

19,99