Accueil

Vos Pierres par couleurs

Bijoux en pierres naturelles

Pierre de soin

Bracelets Thématiques

pack de soins

Encens

Livres

CREEZ VOS BIJOUX

Les Pendules

NETTOYAGE & PURIFICATION

Maison & Décoration

Exclusivité

NOUVEAUTES

Promotions

Meilleures Ventes

BLOG

Avis et commentaires pour Oeil de Taureau (Oeil de Boeuf) - Lot de 50g - Choix B (2)

lithothérapie MRCO

LYNN Le 06/01/2018 à 13:59

jolie , je vais la garder dans mon sac.

pat006 Le 17/01/2017 à 08:25

Très jolie. Elle aussi est dans ma poche!