❤️ Nouveau client ? Profitez de -10% dès 30€ d'achat avec le code

Avis et commentaires de Améthyste chevron pierre roulée - Lot de 50g(10)

Améthyste chevron pierre roulée - Lot de 50g

lithothérapie WEL

L’améthyste est associée à la sérénité à l’équilibre et à la tempérance. Elle calme les nerveux et les coléreux et renforce l’amour.

Avis clients (10)
  • Aucune contrepartie n'a été fournie en échange des avis
  • Les avis sont publiés et conservés sans limite de temps
  • Les avis ne sont pas modifiables par le client
  • Les motifs de suppression des avis sont disponibles sur nos Conditions Générales
  • Les avis sont triés par date de publication
4.8/5

Stella21

4/5

Tres jolie

sissi

5/5

très jolie pierre

ASSUN

4/5

Très bien

Stéphanie

5/5

Je suis ravie par cette jolie petite améthyste !

Angely

5/5

Superbe pierre joli dégradé de couleur j'adore! Petite taille je m'attendais pas à une pierre aussi fine mais très jolie

Lalie

5/5

Très jolie améthyste

Bernardini

5/5

Je ne connaissais pas cette forme. Tres efficace

Émilie

5/5

Jolies couleurs, joli dégradé, de bon effets en peu de temps!

Brigitte B

5/5

très jolie pierre

Jean-pierre M

5/5

ma pierre préférée, couleurs et reflets sublimes

Rédigez un avis sur le produit « Améthyste chevron pierre roulée - Lot de 50g »

Pour commenter ce produit, vous devez être client de la boutique.

rea_01 Paiement sécurisé
Visa / Mastercard / Paypal
rea_02 Livraison économique
APD. 3,99€ en point relais
rea_03 Expédition rapide en 24H
Livraison Rapide 48h à 72h
rea_04 Satisfait ou remboursé
Sous 15 jours

Je n'ai pas de compte,
je m'inscris

error check_circle
error check_circle remove_red_eye

J'ai déjà un compte,