Avis et commentaires de Améthyste chevron pierre roulée - Lot de 50g(10)
Avis clients (10)
Stella21
Tres jolie
sissi
très jolie pierre
ASSUN
Très bien
Stéphanie
Je suis ravie par cette jolie petite améthyste !
Angely
Superbe pierre joli dégradé de couleur j'adore! Petite taille je m'attendais pas à une pierre aussi fine mais très jolie
Lalie
Très jolie améthyste
Bernardini
Je ne connaissais pas cette forme. Tres efficace
Émilie
Jolies couleurs, joli dégradé, de bon effets en peu de temps!
Brigitte B
très jolie pierre
Jean-pierre M
ma pierre préférée, couleurs et reflets sublimes
Améthyste chevron pierre roulée - Lot de 50g
lithothérapie WEL
L’améthyste est associée à la sérénité à l’équilibre et à la tempérance. Elle calme les nerveux et les coléreux et renforce l’amour.