Avis et commentaires de Labradorite - Lot de 50g(6)
Avis clients (6)
Maxine
Pierres un peu petites mais jolies
Bybymarinel
Dommage , elle manque d éclat pour ce petites Labradorite
Fanfan
Belle pierre, plus petite que je le croyais
Fanfan
Angely
Pierre très petite vraiment et pâle je suis pas fan
Val930
J aime beaucoup cette pierre
Labradorite - Lot de 50g
lithothérapie MRCO
Labradorite renforce l’Aura il agit comme une sorte de bouclier, il absorbe les énergies négatives, les maux et les peines d’autrui, les dissout et protège son utilisateur.